Поезд № 161 Киев-Пассажирский Николаев пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 14:35
Фастов 1 15:37 2 мин 15:39 1 ч 2 мин
Белая церковь 16:14 2 мин 16:16 1 ч 39 мин
Мироновка 17:20 2 мин 17:22 2 ч 45 мин
Ім.тараса шевченка 18:50 14 мин 19:04 4 ч 15 мин
Долинская 21:52 3 мин 21:55 7 ч 17 мин
Кривой рог-Главный 23:41 5 мин 23:46 9 ч 6 мин
Апостолово 00:30 27 мин 00:57 9 ч 55 мин
Снигиревка 03:04 2 мин 03:06 12 ч 29 мин
Херсон 03:51 10 мин 04:01 13 ч 16 мин
Николаев пасс 04:53 14 ч 18 мин

Расписание поезда 161 Киев-пассажирский-Николаев пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 161 Киев-пассажирский-Николаев пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 161 Киев-пассажирский-Николаев пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 161 Киев-пассажирский-Николаев пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.