Поезд № 154 Одесса-Главная Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 21:37
Одесса Восточная 22:04 2 мин 22:06 27 мин
Вознесенск 00:36 3 мин 00:39 2 ч 59 мин
Южноукраинская 01:08 2 мин 01:10 3 ч 31 мин
Помошная 01:58 2 мин 02:00 4 ч 21 мин
Новоукраинка 02:16 2 мин 02:18 4 ч 39 мин
Кропивницкий 03:19 3 мин 03:22 5 ч 42 мин
Знаменка Пассажирская 04:09 23 мин 04:32 6 ч 32 мин
Александрия 05:09 2 мин 05:11 7 ч 32 мин
Кривой Рог-главный 08:25 10 ч 48 мин

Расписание поезда 154 Одесса-Главная-Кривой Рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 154 Одесса-Главная-Кривой Рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 154 Одесса-Главная-Кривой Рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 154 Одесса-Главная-Кривой Рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.