Поезд № 154 Кривой Рог-главный Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 19:50
Роковатая 20:29 5 мин 20:34 39 мин
Александрия 22:52 2 мин 22:54 3 ч 2 мин
Знаменка Пассажирская 23:34 23 мин 23:57 3 ч 44 мин
Кропивницкий 00:42 5 мин 00:47 4 ч 52 мин
Новоукраинка 01:43 2 мин 01:45 5 ч 53 мин
Помошная 02:03 3 мин 02:06 6 ч 13 мин
Южноукраинская 02:54 2 мин 02:56 7 ч 4 мин
Вознесенск 03:20 3 мин 03:23 7 ч 30 мин
Одесса Восточная 05:41 2 мин 05:43 9 ч 51 мин
Одесса-Главная 06:18 10 ч 28 мин

Расписание поезда 154 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 154 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 154 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 154 Кривой Рог-главный-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.