Поезд № 151 Киев-Пассажирский Белгород-Днестровский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 23:17
Казатин-Пассажирский 01:10 2 мин 01:12 1 ч 53 мин
Калиновка 1 01:49 2 мин 01:51 2 ч 32 мин
Винница 02:10 5 мин 02:15 2 ч 53 мин
Гнивань 02:36 2 мин 02:38 3 ч 19 мин
Жмеринка 03:06 13 мин 03:19 3 ч 49 мин
Рахны 03:58 2 мин 04:00 4 ч 41 мин
Вапнярка 04:35 2 мин 04:37 5 ч 18 мин
Крыжополь 04:54 2 мин 04:56 5 ч 37 мин
Кодыма 05:25 2 мин 05:27 6 ч 8 мин
Подольск 06:20 20 мин 06:40 7 ч 3 мин
Раздельная 1 08:22 2 мин 08:24 9 ч 5 мин
Одесса-Главная 09:39 46 мин 10:25 10 ч 22 мин
Аккаржа 11:22 2 мин 11:24 12 ч 5 мин
Каролино-Бугаз 11:49 5 мин 11:54 12 ч 32 мин
Бугаз 12:12 5 мин 12:17 12 ч 55 мин
Белгород-Днестровский 12:43 13 ч 26 мин

Расписание поезда 151 Киев-Пассажирский-Белгород-Днестровский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 151 Киев-Пассажирский-Белгород-Днестровский удобное бронирование, железнодорожные билеты 151 Киев-Пассажирский-Белгород-Днестровский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 151 Киев-Пассажирский-Белгород-Днестровский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.