Поезд № 150 Ворохта Кременчуг

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворохта 13:46
Татаров 13:56 4 мин 14:00 10 мин
Микуличин 14:15 2 мин 14:17 29 мин
Яремче 14:33 5 мин 14:38 47 мин
Надворная 15:24 3 мин 15:27 1 ч 38 мин
Ивано-Франковск 16:18 40 мин 16:58 2 ч 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч 43 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч 32 мин
Львов 19:45 20 мин 20:05 5 ч 59 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч 59 мин
Золочев 21:09 2 мин 21:11 7 ч 23 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 7 ч 44 мин
Тернополь 22:09 5 мин 22:14 8 ч 23 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 ч 16 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 9 ч 26 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 10 ч 22 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 11 ч 5 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 12 ч 2 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 12 ч 33 мин
Калиновка 1 02:43 2 мин 02:45 12 ч 57 мин
Казатин-Пассажирский 03:17 2 мин 03:19 13 ч 31 мин
Фастов 1 04:31 2 мин 04:33 14 ч 45 мин
Киев-Пассажирский 05:28 21 мин 05:49 15 ч 42 мин
Дарница 06:10 2 мин 06:12 16 ч 24 мин
Борисполь 06:32 15 мин 06:47 16 ч 46 мин
Лубны 09:05 2 мин 09:07 19 ч 19 мин
Ромодан 09:38 20 мин 09:58 19 ч 52 мин
Хорол 10:30 7 мин 10:37 20 ч 44 мин
Веселый подол 10:56 2 мин 10:58 21 ч 10 мин
Глобино 11:21 2 мин 11:23 21 ч 35 мин
Кременчуг 12:10 22 ч 24 мин

Расписание поезда 150 Ворохта-Кременчуг онлайн! Продажа жд билетов на поезд 150 Ворохта-Кременчуг удобное бронирование, железнодорожные билеты 150 Ворохта-Кременчуг, наличие мест, расписание поездов по маршруту 150 Ворохта-Кременчуг.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.