Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 149 Полтава-Южная Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 13:33
Полтава Киевская 13:56 5 мин 14:01 23 мин
Миргород 15:16 2 мин 15:18 1 ч 43 мин
Ромодан 15:46 27 мин 16:13 2 ч 13 мин
Лубны 16:46 2 мин 16:48 3 ч 13 мин
Гребенка 17:20 2 мин 17:22 3 ч 47 мин
Борисполь 18:56 2 мин 18:58 5 ч 23 мин
Дарница 19:23 4 мин 19:27 5 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 19:46 35 мин 20:21 6 ч 13 мин
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18 7 ч 43 мин
Казатин-Пассажирский 22:28 2 мин 22:30 8 ч 55 мин
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08 9 ч 33 мин
Винница 23:27 4 мин 23:31 9 ч 54 мин
Браилов 00:04 2 мин 00:06 10 ч 31 мин
Деражня 01:02 2 мин 01:04 11 ч 29 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 12 ч 0 мин
Волочиск 02:49 2 мин 02:51 13 ч 16 мин
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04 13 ч 27 мин
Тернополь 03:52 6 мин 03:58 14 ч 19 мин
Зборов 04:36 2 мин 04:38 15 ч 3 мин
Золочев 04:59 2 мин 05:01 15 ч 26 мин
Красне 05:26 3 мин 05:29 15 ч 53 мин
Львов 06:15 20 мин 06:35 16 ч 42 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 18 ч 7 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 18 ч 50 мин
Ивано-Франковск 08:56 19 ч 23 мин

Расписание поезда 149 Полтава-Южная-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 149 Полтава-Южная-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 149 Полтава-Южная-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 149 Полтава-Южная-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.