Поезд № 149 Ивано-Франковск Кременчуг

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 16:58
Галич 17:29 2 мин 17:31 31 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 1 ч 20 мин
Львов 19:45 20 мин 20:05 2 ч 47 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 3 ч 47 мин
Золочев 21:09 2 мин 21:11 4 ч 11 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 4 ч 32 мин
Тернополь 22:09 5 мин 22:14 5 ч 11 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 6 ч 4 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 6 ч 14 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 7 ч 10 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 7 ч 53 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 8 ч 50 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 9 ч 21 мин
Калиновка 1 02:43 2 мин 02:45 9 ч 45 мин
Казатин-Пассажирский 03:17 2 мин 03:19 10 ч 19 мин
Фастов 1 04:31 2 мин 04:33 11 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 05:28 15 мин 05:43 12 ч 30 мин
Дарница 06:04 2 мин 06:06 13 ч 6 мин
Борисполь 06:23 2 мин 06:25 13 ч 25 мин
Березань 06:50 12 мин 07:02 13 ч 52 мин
Гребенка 07:47 2 мин 07:49 14 ч 49 мин
Лубны 08:42 2 мин 08:44 15 ч 44 мин
Ромодан 09:24 24 мин 09:48 16 ч 26 мин
Хорол 10:14 2 мин 10:16 17 ч 16 мин
Веселый Подол 10:39 2 мин 10:41 17 ч 41 мин
Глобино 11:06 2 мин 11:08 18 ч 8 мин
Кременчуг 11:48 18 ч 50 мин

Расписание поезда 149 Ивано-Франковск-Кременчуг онлайн! Продажа жд билетов на поезд 149 Ивано-Франковск-Кременчуг удобное бронирование, железнодорожные билеты 149 Ивано-Франковск-Кременчуг, наличие мест, расписание поездов по маршруту 149 Ивано-Франковск-Кременчуг.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.