Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 148 Одесса-Главная Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:41
Одесса Восточная 20:10 2 мин 20:12 29 мин
Березовка 21:27 2 мин 21:29 1 ч 46 мин
Веселиново 22:11 2 мин 22:13 2 ч 30 мин
Вознесенск 22:54 3 мин 22:57 3 ч 13 мин
Трикратное 23:19 2 мин 23:21 3 ч 38 мин
Южноукраинская 23:34 2 мин 23:36 3 ч 53 мин
Кавуны 23:47 2 мин 23:49 4 ч 6 мин
Людмиловка 00:10 2 мин 00:12 4 ч 29 мин
Помошная 00:36 20 мин 00:56 4 ч 55 мин
Адабаш 01:18 2 мин 01:20 5 ч 37 мин
Капустино 01:40 2 мин 01:42 5 ч 59 мин
Виска 02:03 2 мин 02:05 6 ч 22 мин
Новомиргород 02:29 2 мин 02:31 6 ч 48 мин
Капитановка 02:49 2 мин 02:51 7 ч 8 мин
Ім.тараса Шевченка 03:36 26 мин 04:02 7 ч 55 мин
Черкассы 04:39 19 мин 04:58 8 ч 58 мин
Золотоноша 1 05:42 2 мин 05:44 10 ч 1 мин
Пальмира 06:02 2 мин 06:04 10 ч 21 мин
Драбово-Барятинская 06:33 2 мин 06:35 10 ч 52 мин
Гребенка 06:58 20 мин 07:18 11 ч 17 мин
Борисполь 08:36 2 мин 08:38 12 ч 55 мин
Дарница 08:58 5 мин 09:03 13 ч 17 мин
Киев-Пассажирский 09:27 13 ч 46 мин

Расписание поезда 148 Одесса-Главная-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 148 Одесса-Главная-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 148 Одесса-Главная-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 148 Одесса-Главная-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.