Поезд № 148 Киев-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 15:46
Дарница 16:08 2 мин 16:10 22 мин
Гребенка 17:45 20 мин 18:05 1 ч 59 мин
Драбово-Барятинская 18:29 5 мин 18:34 2 ч 43 мин
Пальмира 18:56 5 мин 19:01 3 ч 10 мин
Золотоноша 1 19:33 2 мин 19:35 3 ч 47 мин
Черкассы 20:04 9 мин 20:13 4 ч 18 мин
Ім.тараса шевченка 20:51 24 мин 21:15 5 ч 5 мин
Капитановка 21:57 2 мин 21:59 6 ч 11 мин
Новомиргород 22:18 2 мин 22:20 6 ч 32 мин
Виска 22:46 2 мин 22:48 7 ч 0 мин
Капустино 23:10 2 мин 23:12 7 ч 24 мин
Адабаш 23:32 2 мин 23:34 7 ч 46 мин
Помошная 23:55 20 мин 00:15 8 ч 9 мин
Людмиловка 00:45 2 мин 00:47 8 ч 59 мин
Кавуны 01:07 9 мин 01:16 9 ч 21 мин
Южноукраинская 01:30 2 мин 01:32 9 ч 44 мин
Трикратное 01:45 2 мин 01:47 9 ч 59 мин
Вознесенск 02:02 3 мин 02:05 10 ч 16 мин
Веселиново 02:42 2 мин 02:44 10 ч 56 мин
Березовка 03:22 2 мин 03:24 11 ч 36 мин
Одесса восточная 04:38 2 мин 04:40 12 ч 52 мин
Одесса-Главная 05:14 13 ч 28 мин

Расписание поезда 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.