Поезд № 148 Киев-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 15:46
Дарница 16:08 2 мин 16:10 22 мин
Гребенка 17:45 20 мин 18:05 1 ч 59 мин
Драбово-Барятинская 18:28 7 мин 18:35 2 ч 42 мин
Пальмира 19:04 2 мин 19:06 3 ч 18 мин
Золотоноша 1 19:25 2 мин 19:27 3 ч 39 мин
Черкассы 19:56 16 мин 20:12 4 ч 10 мин
Ім.тараса шевченка 20:50 24 мин 21:14 5 ч 4 мин
Капитановка 21:56 2 мин 21:58 6 ч 10 мин
Новомиргород 22:17 2 мин 22:19 6 ч 31 мин
Виска 22:45 2 мин 22:47 6 ч 59 мин
Капустино 23:09 2 мин 23:11 7 ч 23 мин
Адабаш 23:32 2 мин 23:34 7 ч 46 мин
Помошная 23:55 20 мин 00:15 8 ч 9 мин
Людмиловка 00:45 2 мин 00:47 8 ч 59 мин
Кавуны 01:07 9 мин 01:16 9 ч 21 мин
Южноукраинская 01:30 2 мин 01:32 9 ч 44 мин
Трикратное 01:45 2 мин 01:47 9 ч 59 мин
Вознесенск 02:02 3 мин 02:05 10 ч 16 мин
Веселиново 02:42 2 мин 02:44 10 ч 56 мин
Березовка 03:22 2 мин 03:24 11 ч 36 мин
Одесса восточная 04:38 2 мин 04:40 12 ч 52 мин
Одесса-Главная 05:14 13 ч 28 мин

Расписание поезда 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 148 Киев-пассажирский-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.