Поезд № 148 Одесса-Главная Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:41
Одесса восточная 20:10 2 мин 20:12 29 мин
Березовка 21:30 2 мин 21:32 1 ч 49 мин
Веселиново 22:12 2 мин 22:14 2 ч 31 мин
Вознесенск 22:50 3 мин 22:53 3 ч 9 мин
Трикратное 23:15 2 мин 23:17 3 ч 34 мин
Южноукраинская 23:31 2 мин 23:33 3 ч 50 мин
Кавуны 23:44 2 мин 23:46 4 ч 3 мин
Людмиловка 00:10 2 мин 00:12 4 ч 29 мин
Помошная 00:36 20 мин 00:56 4 ч 55 мин
Адабаш 01:17 2 мин 01:19 5 ч 36 мин
Капустино 01:39 2 мин 01:41 5 ч 58 мин
Виска 02:02 2 мин 02:04 6 ч 21 мин
Новомиргород 02:30 2 мин 02:32 6 ч 49 мин
Капитановка 02:51 2 мин 02:53 7 ч 10 мин
Ім.тараса шевченка 03:33 34 мин 04:07 7 ч 52 мин
Черкассы 04:45 20 мин 05:05 9 ч 4 мин
Золотоноша 1 05:39 2 мин 05:41 9 ч 58 мин
Пальмира 06:02 2 мин 06:04 10 ч 21 мин
Драбово-Барятинская 06:24 2 мин 06:26 10 ч 43 мин
Гребенка 06:58 20 мин 07:18 11 ч 17 мин
Борисполь 08:36 2 мин 08:38 12 ч 55 мин
Дарница 08:58 5 мин 09:03 13 ч 17 мин
Киев-Пассажирский 09:24 13 ч 43 мин

Расписание поезда 148 Одесса-главная-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 148 Одесса-главная-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 148 Одесса-главная-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 148 Одесса-главная-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.