Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 147 Відень Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Відень Головний 16:42
Хедьешхалом 17:25 3 мин 17:28 43 мин
Мосонмадьяровар 17:35 1 мин 17:36 53 мин
Д'ер 17:53 3 мин 17:56 1 ч 11 мин
Татабанія 18:29 1 мин 18:30 1 ч 47 мин
Будапешт Келети 19:02 2 мин 19:04 2 ч 20 мин
Будапешт-Келеті 19:19 21 мин 19:40 2 ч 37 мин
Сольнок 21:02 2 мин 21:04 4 ч 20 мин
Саел 21:13 1 мин 21:14 4 ч 31 мин
Тороксзентмиклос 21:20 1 мин 21:21 4 ч 38 мин
Федвернек-Орменеш 21:28 1 мин 21:29 4 ч 46 мин
Кишуйсаллаш 21:38 1 мин 21:39 4 ч 56 мин
Карцаг 21:49 1 мин 21:50 5 ч 7 мин
Пюшпёкладань 22:01 1 мин 22:02 5 ч 19 мин
Каба 22:09 1 мин 22:10 5 ч 27 мин
Хайдусобосло 22:18 1 мин 22:19 5 ч 36 мин
Ебеш 22:24 1 мин 22:25 5 ч 42 мин
Дебрецен 22:35 2 мин 22:37 5 ч 53 мин
Ньиредьхаза 23:08 10 мин 23:18 6 ч 26 мин
Демечер 23:38 1 мин 23:39 6 ч 56 мин
Кишварда 23:50 1 мин 23:51 7 ч 8 мин
Захонь 00:10 60 мин 01:10 7 ч 28 мин
Чоп 02:28 179 мин 05:27 9 ч 46 мин
Мукачево 06:19 5 мин 06:24 13 ч 37 мин
Свалява 06:49 3 мин 06:52 14 ч 7 мин
Славско 08:06 2 мин 08:08 15 ч 24 мин
Стрый 09:05 3 мин 09:08 16 ч 23 мин
Львов 10:14 72 мин 11:26 17 ч 32 мин
Киев-Пассажирский 17:21 24 ч 39 мин

Расписание поезда 147 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 147 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 147 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 147 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.