Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 147 Відень Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Відень Головний 16:42
Хедьешхалом 17:25 3 мин 17:28 43 мин
Мосонмадьяровар 17:35 1 мин 17:36 53 мин
Д'ер 17:53 3 мин 17:56 1 ч 11 мин
Татабанія 18:29 1 мин 18:30 1 ч 47 мин
Будапешт Келети 19:02 2 мин 19:04 2 ч 20 мин
Будапешт-Келеті 19:19 21 мин 19:40 2 ч 37 мин
Сольнок 21:02 2 мин 21:04 4 ч 20 мин
Саел 21:13 1 мин 21:14 4 ч 31 мин
Тороксзентмиклос 21:21 1 мин 21:22 4 ч 39 мин
Федвернек-Орменеш 21:30 1 мин 21:31 4 ч 48 мин
Кишуйсаллаш 21:42 1 мин 21:43 5 ч 0 мин
Карцаг 21:54 1 мин 21:55 5 ч 12 мин
Пюшпёкладань 22:06 1 мин 22:07 5 ч 24 мин
Каба 22:15 1 мин 22:16 5 ч 33 мин
Хайдусобосло 22:25 1 мин 22:26 5 ч 43 мин
Ебеш 22:31 1 мин 22:32 5 ч 49 мин
Дебрецен 22:41 2 мин 22:43 5 ч 59 мин
Ньиредьхаза 23:13 5 мин 23:18 6 ч 31 мин
Демечер 23:38 1 мин 23:39 6 ч 56 мин
Кишварда 23:50 1 мин 23:51 7 ч 8 мин
Захонь 00:10 60 мин 01:10 8 ч 28 мин
Чоп 02:28 119 мин 05:27 10 ч 46 мин
Мукачево 06:19 5 мин 06:24 13 ч 37 мин
Свалява 06:49 3 мин 06:52 14 ч 7 мин
Славско 08:06 2 мин 08:08 15 ч 24 мин
Стрый 09:05 3 мин 09:08 16 ч 23 мин
Львов 10:14 72 мин 11:26 17 ч 32 мин
Киев-Пассажирский 17:14 24 ч 32 мин

Расписание поезда 147 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 147 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 147 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 147 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.