Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 147 Відень Головний Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Відень Головний 16:42
Хедьешхалом 17:25 3 мин 17:28 43 мин
Мосонмадьяровар 17:35 1 мин 17:36 53 мин
Д'ер 17:53 3 мин 17:56 1 ч 11 мин
Татабанія 18:28 1 мин 18:29 1 ч 46 мин
Будапешт Келети 19:02 2 мин 19:04 2 ч 20 мин
Будапешт-Келеті 19:19 21 мин 19:40 2 ч 37 мин
Сольнок 21:02 2 мин 21:04 4 ч 20 мин
Саел 21:13 1 мин 21:14 4 ч 31 мин
Тороксзентмиклос 21:20 1 мин 21:21 4 ч 38 мин
Федвернек-Орменеш 21:30 1 мин 21:31 4 ч 48 мин
Кишуйсаллаш 21:42 1 мин 21:43 5 ч 0 мин
Карцаг 21:54 1 мин 21:55 5 ч 12 мин
Пюшпёкладань 22:06 1 мин 22:07 5 ч 24 мин
Каба 22:16 1 мин 22:17 5 ч 34 мин
Хайдусобосло 22:27 1 мин 22:28 5 ч 45 мин
Ебеш 22:35 1 мин 22:36 5 ч 53 мин
Дебрецен 22:45 2 мин 22:47 6 ч 3 мин
Ньиредьхаза 23:17 2 мин 23:19 6 ч 35 мин
Демечер 23:39 1 мин 23:40 6 ч 57 мин
Кишварда 23:51 1 мин 23:52 7 ч 9 мин
Захонь 00:11 59 мин 01:10 8 ч 29 мин
Чоп 02:28 107 мин 05:15 10 ч 46 мин
Мукачево 06:06 5 мин 06:11 13 ч 24 мин
Свалява 06:35 2 мин 06:37 13 ч 53 мин
Славско 07:50 3 мин 07:53 15 ч 8 мин
Стрый 08:54 4 мин 08:58 16 ч 12 мин
Львов 10:10 77 мин 11:27 17 ч 28 мин
Киев-Пассажирский 17:11 24 ч 29 мин

Расписание поезда 147 -Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 147 -Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 147 -Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 147 -Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.