Поезд № 146 Измаил Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 18:12
Котлабух 18:47 2 мин 18:49 35 мин
Дзинилор 19:11 2 мин 19:13 59 мин
Главаны 19:41 2 мин 19:43 1 ч 29 мин
Арциз 20:09 20 мин 20:29 1 ч 57 мин
Сарата 20:53 2 мин 20:55 2 ч 41 мин
Кулевча 21:15 2 мин 21:17 3 ч 3 мин
Белгород-Днестровский 21:50 40 мин 22:30 3 ч 38 мин
Бугаз 22:48 5 мин 22:53 4 ч 36 мин
Каролино-Бугаз 23:06 5 мин 23:11 4 ч 54 мин
Аккаржа 23:34 2 мин 23:36 5 ч 22 мин
Одесса-Главная 00:16 35 мин 00:51 6 ч 4 мин
Раздельная 1 01:45 2 мин 01:47 7 ч 33 мин
Подольск 03:11 2 мин 03:13 8 ч 59 мин
Слободка 03:44 2 мин 03:46 9 ч 32 мин
Кодыма 04:06 2 мин 04:08 9 ч 54 мин
Рудница 04:26 2 мин 04:28 10 ч 14 мин
Крыжополь 04:38 2 мин 04:40 10 ч 26 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 10 ч 42 мин
Рахны 05:28 2 мин 05:30 11 ч 16 мин
Ярошенка 05:48 2 мин 05:50 11 ч 36 мин
Жмеринка 06:11 22 мин 06:33 11 ч 59 мин
Винница 07:19 17 мин 07:36 13 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 3 мин 08:41 14 ч 26 мин
Фастов 1 09:58 2 мин 10:00 15 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 10:52 16 ч 40 мин

Расписание поезда 146 Измаил-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Измаил-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Измаил-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Измаил-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.