Поезд № 146 "Дунай" Котлабух Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Котлабух 18:49
Дзинилор 19:11 2 мин 19:13 22 мин
Главаны 19:41 2 мин 19:43 52 мин
Арциз 20:09 20 мин 20:29 1 ч 20 мин
Сарата 20:53 2 мин 20:55 2 ч 4 мин
Кулевча 21:15 2 мин 21:17 2 ч 26 мин
Белгород-Днестровский 21:50 40 мин 22:30 3 ч 1 мин
Бугаз 22:48 5 мин 22:53 3 ч 59 мин
Каролино-Бугаз 23:06 5 мин 23:11 4 ч 17 мин
Аккаржа 23:34 2 мин 23:36 4 ч 45 мин
Одесса-Главная 00:16 35 мин 00:51 5 ч 27 мин
Раздельная 1 01:45 2 мин 01:47 6 ч 56 мин
Подольск 03:11 2 мин 03:13 8 ч 22 мин
Слободка 03:44 2 мин 03:46 8 ч 55 мин
Кодыма 04:06 2 мин 04:08 9 ч 17 мин
Рудница 04:26 2 мин 04:28 9 ч 37 мин
Крыжополь 04:38 2 мин 04:40 9 ч 49 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 10 ч 5 мин
Рахны 05:28 2 мин 05:30 10 ч 39 мин
Ярошенка 05:48 2 мин 05:50 10 ч 59 мин
Жмеринка 06:11 22 мин 06:33 11 ч 22 мин
Винница 07:19 17 мин 07:36 12 ч 30 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 3 мин 08:41 13 ч 49 мин
Фастов 1 09:58 2 мин 10:00 15 ч 9 мин
Киев-Пассажирский 10:52 16 ч 3 мин

Расписание поезда 146 Котлабух-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Котлабух-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Котлабух-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Котлабух-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.