Поезд № 146 "Дунай" Измаил Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 18:12
Котлабух 18:47 2 мин 18:49 35 мин
Дзинилор 19:11 2 мин 19:13 59 мин
Главаны 19:41 2 мин 19:43 1 ч 29 мин
Арциз 20:09 20 мин 20:29 1 ч 57 мин
Сарата 20:53 2 мин 20:55 2 ч 41 мин
Кулевча 21:15 2 мин 21:17 3 ч 3 мин
Белгород-Днестровский 21:50 40 мин 22:30 3 ч 38 мин
Бугаз 22:46 6 мин 22:52 4 ч 34 мин
Каролино-Бугаз 23:05 5 мин 23:10 4 ч 53 мин
Аккаржа 23:33 2 мин 23:35 5 ч 21 мин
Одесса-Главная 00:14 35 мин 00:49 6 ч 2 мин
Раздельная 1 01:43 2 мин 01:45 7 ч 31 мин
Подольск 03:09 2 мин 03:11 8 ч 57 мин
Слободка 03:42 2 мин 03:44 9 ч 30 мин
Кодыма 04:04 2 мин 04:06 9 ч 52 мин
Рудница 04:24 2 мин 04:26 10 ч 12 мин
Крыжополь 04:36 2 мин 04:38 10 ч 24 мин
Вапнярка 04:52 2 мин 04:54 10 ч 40 мин
Рахны 05:26 2 мин 05:28 11 ч 14 мин
Ярошенка 05:46 2 мин 05:48 11 ч 34 мин
Жмеринка 06:09 22 мин 06:31 11 ч 57 мин
Винница 07:17 19 мин 07:36 13 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 3 мин 08:41 14 ч 26 мин
Фастов 1 09:58 2 мин 10:00 15 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 10:52 16 ч 40 мин

Расписание поезда 146 Измаил-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Измаил-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Измаил-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Измаил-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.