Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 146 Измаил Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 17:27
Котлабух 18:02 2 мин 18:04 35 мин
Дзинилор 18:26 2 мин 18:28 59 мин
Главаны 18:56 2 мин 18:58 1 ч 29 мин
Арциз 19:24 20 мин 19:44 1 ч 57 мин
Сарата 20:08 2 мин 20:10 2 ч 41 мин
Кулевча 20:30 2 мин 20:32 3 ч 3 мин
Белгород-Днестровский 21:05 20 мин 21:25 3 ч 38 мин
Бугаз 21:39 5 мин 21:44 4 ч 12 мин
Каролино-Бугаз 21:57 5 мин 22:02 4 ч 30 мин
Аккаржа 22:25 2 мин 22:27 4 ч 58 мин
Одесса-Главная 23:12 35 мин 23:47 5 ч 45 мин
Раздельная 1 00:43 2 мин 00:45 7 ч 16 мин
Подольск 02:05 20 мин 02:25 8 ч 38 мин
Слободка 02:56 2 мин 02:58 9 ч 29 мин
Кодыма 03:19 2 мин 03:21 9 ч 52 мин
Рудница 03:38 2 мин 03:40 10 ч 11 мин
Крыжополь 03:51 2 мин 03:53 10 ч 24 мин
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10 10 ч 41 мин
Рахны 04:42 2 мин 04:44 11 ч 15 мин
Ярошенка 05:02 2 мин 05:04 11 ч 35 мин
Жмеринка 05:25 15 мин 05:40 11 ч 58 мин
Винница 06:24 10 мин 06:34 12 ч 57 мин
Казатин-Пассажирский 07:24 2 мин 07:26 13 ч 57 мин
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43 15 ч 14 мин
Киев-Пассажирский 09:55 16 ч 28 мин

Расписание поезда 146 Измаил-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Измаил-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Измаил-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Измаил-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.