Поезд № 146 "Дунай" Измаил Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 17:42
Котлабух 18:17 2 мин 18:19 35 мин
Дзинилор 18:41 2 мин 18:43 59 мин
Главаны 19:10 2 мин 19:12 1 ч 28 мин
Арциз 19:38 20 мин 19:58 1 ч 56 мин
Сарата 20:21 2 мин 20:23 2 ч 39 мин
Кулевча 20:44 2 мин 20:46 3 ч 2 мин
Белгород-Днестровский 21:20 20 мин 21:40 3 ч 38 мин
Бугаз 21:54 5 мин 21:59 4 ч 12 мин
Каролино-Бугаз 22:12 5 мин 22:17 4 ч 30 мин
Аккаржа 22:40 2 мин 22:42 4 ч 58 мин
Одесса-Главная 23:29 35 мин 00:04 5 ч 47 мин
Раздельная 1 01:02 2 мин 01:04 7 ч 20 мин
Подольск 02:36 20 мин 02:56 8 ч 54 мин
Слободка 03:22 2 мин 03:24 9 ч 40 мин
Кодыма 03:52 2 мин 03:54 10 ч 10 мин
Рудница 04:18 2 мин 04:20 10 ч 36 мин
Крыжополь 04:33 2 мин 04:35 10 ч 51 мин
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 11 ч 12 мин
Рахны 05:29 2 мин 05:31 11 ч 47 мин
Ярошенка 05:51 2 мин 05:53 12 ч 9 мин
Жмеринка 06:13 15 мин 06:28 12 ч 31 мин
Винница 07:15 20 мин 07:35 13 ч 33 мин
Казатин-Пассажирский 08:38 4 мин 08:42 14 ч 56 мин
Фастов 1 09:58 2 мин 10:00 16 ч 16 мин
Киев-Пассажирский 10:52 17 ч 10 мин

Расписание поезда 146 Ізмаїл-Київ-Пас. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Ізмаїл-Київ-Пас. удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Ізмаїл-Київ-Пас., наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Ізмаїл-Київ-Пас..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.