Поезд № 146 Измаил Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 16:59
Котлабух 17:34 2 мин 17:36 35 мин
Дзинилор 17:59 2 мин 18:01 1 ч 0 мин
Главаны 18:29 2 мин 18:31 1 ч 30 мин
Арциз 18:57 20 мин 19:17 1 ч 58 мин
Сарата 19:41 2 мин 19:43 2 ч 42 мин
Кулевча 20:03 2 мин 20:05 3 ч 4 мин
Белгород-Днестровский 20:38 20 мин 20:58 3 ч 39 мин
Бугаз 21:17 4 мин 21:21 4 ч 18 мин
Каролино-Бугаз 21:34 4 мин 21:38 4 ч 35 мин
Аккаржа 22:05 2 мин 22:07 5 ч 6 мин
Одесса-Главная 22:54 36 мин 23:30 5 ч 55 мин
Раздельная 1 00:27 2 мин 00:29 7 ч 28 мин
Подольск 02:01 21 мин 02:22 9 ч 2 мин
Слободка 02:50 2 мин 02:52 9 ч 51 мин
Кодыма 03:13 2 мин 03:15 10 ч 14 мин
Рудница 03:33 2 мин 03:35 10 ч 34 мин
Крыжополь 03:47 2 мин 03:49 10 ч 48 мин
Вапнярка 04:08 2 мин 04:10 11 ч 9 мин
Рахны 04:42 2 мин 04:44 11 ч 43 мин
Ярошенка 05:02 2 мин 05:04 12 ч 3 мин
Жмеринка 05:25 15 мин 05:40 12 ч 26 мин
Винница 06:24 10 мин 06:34 13 ч 25 мин
Казатин-Пассажирский 07:24 2 мин 07:26 14 ч 25 мин
Фастов 1 08:41 2 мин 08:43 15 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 09:55 16 ч 56 мин

Расписание поезда 146 Измаил-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 146 Измаил-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 146 Измаил-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 146 Измаил-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.