Поезд № 145 Киев-Пассажирский Березино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:40
Фастов 1 18:45 2 мин 18:47 1 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 20:06 2 мин 20:08 2 ч 26 мин
Винница 21:01 10 мин 21:11 3 ч 21 мин
Жмеринка 21:58 42 мин 22:40 4 ч 18 мин
Ярошенка 23:05 2 мин 23:07 5 ч 25 мин
Рахны 23:24 2 мин 23:26 5 ч 44 мин
Вапнярка 00:01 2 мин 00:03 6 ч 21 мин
Крыжополь 00:18 2 мин 00:20 6 ч 38 мин
Рудница 00:32 2 мин 00:34 6 ч 52 мин
Кодыма 00:51 2 мин 00:53 7 ч 11 мин
Слободка 01:20 2 мин 01:22 7 ч 40 мин
Подольск 01:45 2 мин 01:47 8 ч 5 мин
Раздельная 1 03:14 2 мин 03:16 9 ч 34 мин
Одесса-Главная 04:15 35 мин 04:50 10 ч 35 мин
Аккаржа 05:29 2 мин 05:31 11 ч 49 мин
Каролино-Бугаз 05:55 4 мин 05:59 12 ч 15 мин
Бугаз 06:17 5 мин 06:22 12 ч 37 мин
Белгород-Днестровский 06:47 40 мин 07:27 13 ч 7 мин
Кулевча 08:04 2 мин 08:06 14 ч 24 мин
Сарата 08:30 2 мин 08:32 14 ч 50 мин
Арциз 09:00 51 мин 09:51 15 ч 20 мин
Теплица 10:08 2 мин 10:10 16 ч 28 мин
Парижская 10:24 2 мин 10:26 16 ч 44 мин
Городок 10:38 2 мин 10:40 16 ч 58 мин
Красне 10:59 2 мин 11:01 17 ч 19 мин
Березино 11:32 17 ч 52 мин

Расписание поезда 145 Киев-Пассажирский-Березино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 145 Киев-Пассажирский-Березино удобное бронирование, железнодорожные билеты 145 Киев-Пассажирский-Березино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 145 Киев-Пассажирский-Березино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.