Поезд № 145 Киев-Пассажирский Березино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:40
Фастов 1 18:45 2 мин 18:47 1 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 20:06 2 мин 20:08 2 ч 26 мин
Винница 21:00 10 мин 21:10 3 ч 20 мин
Жмеринка 21:58 16 мин 22:14 4 ч 18 мин
Ярошенка 22:39 2 мин 22:41 4 ч 59 мин
Рахны 22:58 2 мин 23:00 5 ч 18 мин
Вапнярка 23:34 2 мин 23:36 5 ч 54 мин
Крыжополь 23:50 2 мин 23:52 6 ч 10 мин
Рудница 00:02 2 мин 00:04 6 ч 22 мин
Кодыма 00:22 2 мин 00:24 6 ч 42 мин
Слободка 00:50 2 мин 00:52 7 ч 10 мин
Подольск 01:15 20 мин 01:35 7 ч 35 мин
Раздельная 1 02:55 2 мин 02:57 9 ч 15 мин
Одесса-Главная 04:00 35 мин 04:35 10 ч 20 мин
Аккаржа 05:30 2 мин 05:32 11 ч 50 мин
Каролино-Бугаз 05:57 5 мин 06:02 12 ч 17 мин
Бугаз 06:19 5 мин 06:24 12 ч 39 мин
Белгород-Днестровский 06:48 20 мин 07:08 13 ч 8 мин
Кулевча 07:45 2 мин 07:47 14 ч 5 мин
Сарата 08:11 2 мин 08:13 14 ч 31 мин
Арциз 08:41 44 мин 09:25 15 ч 1 мин
Теплица 09:42 2 мин 09:44 16 ч 2 мин
Парижская 09:58 2 мин 10:00 16 ч 18 мин
Городок 10:12 2 мин 10:14 16 ч 32 мин
Красне 10:33 2 мин 10:35 16 ч 53 мин
Березино 11:06 17 ч 26 мин

Расписание поезда 145 Киев-Пассажирский-Березино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 145 Киев-Пассажирский-Березино удобное бронирование, железнодорожные билеты 145 Киев-Пассажирский-Березино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 145 Киев-Пассажирский-Березино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.