Поезд № 145 Киев-Пассажирский Березино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:40
Фастов 1 18:44 1 мин 18:45 1 ч 4 мин
Казатин-Пассажирский 20:10 2 мин 20:12 2 ч 30 мин
Винница 21:05 10 мин 21:15 3 ч 25 мин
Жмеринка 22:03 5 мин 22:08 4 ч 23 мин
Рахны 22:48 2 мин 22:50 5 ч 8 мин
Вапнярка 23:23 2 мин 23:25 5 ч 43 мин
Крыжополь 23:39 2 мин 23:41 5 ч 59 мин
Рудница 23:52 2 мин 23:54 6 ч 12 мин
Кодыма 00:11 2 мин 00:13 6 ч 31 мин
Слободка 00:37 2 мин 00:39 6 ч 57 мин
Подольск 01:02 2 мин 01:04 7 ч 22 мин
Раздельная 1 02:33 2 мин 02:35 8 ч 53 мин
Одесса-Главная 03:52 54 мин 04:46 10 ч 12 мин
Аккаржа 05:30 2 мин 05:32 11 ч 50 мин
Каролино-Бугаз 05:57 5 мин 06:02 12 ч 17 мин
Бугаз 06:19 5 мин 06:24 12 ч 39 мин
Белгород-Днестровский 06:48 20 мин 07:08 13 ч 8 мин
Кулевча 07:44 2 мин 07:46 14 ч 4 мин
Сарата 08:10 2 мин 08:12 14 ч 30 мин
Арциз 08:40 45 мин 09:25 15 ч 0 мин
Теплица 09:42 2 мин 09:44 16 ч 2 мин
Парижская 09:58 2 мин 10:00 16 ч 18 мин
Городок 10:12 2 мин 10:14 16 ч 32 мин
Красне 10:33 2 мин 10:35 16 ч 53 мин
Березино 11:06 17 ч 26 мин

Расписание поезда 145 Киев-Пассажирский-Березино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 145 Киев-Пассажирский-Березино удобное бронирование, железнодорожные билеты 145 Киев-Пассажирский-Березино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 145 Киев-Пассажирский-Березино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.