Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 144 Ворохта Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворохта 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 10 мин
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 29 мин
Яремче 14:38 5 мин 14:43 47 мин
Надворная 15:29 3 мин 15:32 1 ч 38 мин
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 2 ч 32 мин
Галич 17:29 2 мин 17:31 3 ч 38 мин
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 4 ч 27 мин
Львов 19:45 20 мин 20:05 5 ч 54 мин
Красне 20:45 2 мин 20:47 6 ч 54 мин
Золочев 21:09 2 мин 21:11 7 ч 18 мин
Зборов 21:30 2 мин 21:32 7 ч 39 мин
Тернополь 22:09 5 мин 22:14 8 ч 18 мин
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 9 ч 11 мин
Волочиск 23:12 2 мин 23:14 9 ч 21 мин
Хмельницкий 00:08 15 мин 00:23 10 ч 17 мин
Деражня 00:51 2 мин 00:53 11 ч 0 мин
Браилов 01:48 2 мин 01:50 11 ч 57 мин
Винница 02:19 5 мин 02:24 12 ч 28 мин
Калиновка 1 02:43 2 мин 02:45 12 ч 52 мин
Казатин-Пассажирский 03:17 2 мин 03:19 13 ч 26 мин
Фастов 1 04:31 2 мин 04:33 14 ч 40 мин
Киев-Пассажирский 05:28 15 ч 37 мин

Расписание поезда 144 Ворохта-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 144 Ворохта-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 144 Ворохта-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 144 Ворохта-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.