Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 143 Харьков-Пасс Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 06:20
Люботин 07:02 1 мин 07:03 42 мин
Богодухов 07:54 16 мин 08:10 1 ч 34 мин
Тростянец-Смородино 09:04 18 мин 09:22 2 ч 44 мин
Сумы 10:18 20 мин 10:38 3 ч 58 мин
Белополье 11:26 2 мин 11:28 5 ч 6 мин
Ворожба 11:40 20 мин 12:00 5 ч 20 мин
Путивль 12:31 2 мин 12:33 6 ч 11 мин
Конотоп 13:16 15 мин 13:31 6 ч 56 мин
Бахмач-Пассажирский 13:55 2 мин 13:57 7 ч 35 мин
Нежин 14:55 73 мин 16:08 8 ч 35 мин
Чернигов 17:12 25 мин 17:37 10 ч 52 мин
Терюха* 19:10 35 мин 19:45 12 ч 50 мин
Гомель-Пассажирский 20:14 29 мин 20:43 13 ч 54 мин
Буда-Кошелевская 21:26 2 мин 21:28 15 ч 6 мин
Жлобин 22:15 13 мин 22:28 15 ч 55 мин
Рогачев 22:53 2 мин 22:55 16 ч 33 мин
Быхов 23:30 2 мин 23:32 17 ч 10 мин
Могилев 1 00:17 22 мин 00:39 17 ч 57 мин
Шклов 01:13 2 мин 01:15 18 ч 53 мин
Орша-Центр. 01:51 22 мин 02:13 19 ч 31 мин
Витебск 03:26 15 мин 03:41 21 ч 6 мин
Невель 2 05:15 2 мин 05:17 22 ч 55 мин
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28 23 ч 39 мин
Локня 07:30 2 мин 07:32 25 ч 10 мин
Дно 09:00 3 мин 09:03 26 ч 40 мин
Уторгош 09:47 2 мин 09:49 27 ч 27 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 30 ч 1 мин

Расписание поезда 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.