Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 143 Киев-Пассажирский Ворохта

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 20:21
Фастов 1 21:16 2 мин 21:18 55 мин
Казатин-Пассажирский 22:28 2 мин 22:30 2 ч 7 мин
Калиновка 1 23:06 2 мин 23:08 2 ч 45 мин
Винница 23:27 4 мин 23:31 3 ч 6 мин
Браилов 00:04 2 мин 00:06 3 ч 43 мин
Деражня 01:02 2 мин 01:04 4 ч 41 мин
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 5 ч 12 мин
Волочиск 02:49 2 мин 02:51 6 ч 28 мин
Подволочиск 03:00 4 мин 03:04 6 ч 39 мин
Тернополь 03:52 6 мин 03:58 7 ч 31 мин
Зборов 04:36 2 мин 04:38 8 ч 15 мин
Золочев 04:59 2 мин 05:01 8 ч 38 мин
Красне 05:26 3 мин 05:29 9 ч 5 мин
Львов 06:15 20 мин 06:35 9 ч 54 мин
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 11 ч 19 мин
Галич 08:23 4 мин 08:27 12 ч 2 мин
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22 12 ч 35 мин
Надворная 10:15 2 мин 10:17 13 ч 54 мин
Яремче 11:01 6 мин 11:07 14 ч 40 мин
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 15 ч 3 мин
Татаров 11:44 4 мин 11:48 15 ч 23 мин
Ворохта 12:02 15 ч 41 мин

Расписание поезда 143 Киев-Пассажирский-Ворохта онлайн! Продажа жд билетов на поезд 143 Киев-Пассажирский-Ворохта удобное бронирование, железнодорожные билеты 143 Киев-Пассажирский-Ворохта, наличие мест, расписание поездов по маршруту 143 Киев-Пассажирский-Ворохта.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.