Поезд № 143 Харьков-Пасс Санкт-Петербург-Витеб.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 06:21
Люботин 06:58 2 мин 07:00 37 мин
Богодухов 07:44 2 мин 07:46 1 ч 23 мин
Тростянец-Смородино 08:41 3 мин 08:44 2 ч 20 мин
Сумы 09:33 20 мин 09:53 3 ч 12 мин
Белополье 10:34 2 мин 10:36 4 ч 13 мин
Ворожба 10:45 20 мин 11:05 4 ч 24 мин
Путивль 11:36 2 мин 11:38 5 ч 15 мин
Конотоп 12:21 15 мин 12:36 6 ч 0 мин
Бахмач-Пассажирский 13:00 2 мин 13:02 6 ч 39 мин
Нежин 14:00 68 мин 15:08 7 ч 39 мин
Чернигов 16:12 25 мин 16:37 9 ч 51 мин
Терюха* 19:10 35 мин 19:45 12 ч 49 мин
Гомель-Пассажирский 20:14 29 мин 20:43 13 ч 53 мин
Буда-Кошелевская 21:26 2 мин 21:28 15 ч 5 мин
Жлобин 22:15 13 мин 22:28 15 ч 54 мин
Рогачев 22:53 2 мин 22:55 16 ч 32 мин
Быхов 23:30 2 мин 23:32 17 ч 9 мин
Могилев 1 00:17 22 мин 00:39 17 ч 56 мин
Шклов 01:13 2 мин 01:15 18 ч 52 мин
Орша-Центр. 01:51 22 мин 02:13 19 ч 30 мин
Витебск 03:26 15 мин 03:41 21 ч 5 мин
Невель 2 05:15 2 мин 05:17 22 ч 54 мин
Новосокольники 05:59 29 мин 06:28 23 ч 38 мин
Локня 07:30 2 мин 07:32 25 ч 9 мин
Дно 09:00 3 мин 09:03 26 ч 39 мин
Уторгош 09:47 2 мин 09:49 27 ч 26 мин
Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 30 ч 0 мин

Расписание поезда 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб. удобное бронирование, железнодорожные билеты 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб., наличие мест, расписание поездов по маршруту 143 Харьков-Пасс-Санкт-Петербург-Витеб..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.