Поезд № 142 Одесса-Главная Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:00
Одесса Восточная 19:26 1 мин 19:27 26 мин
Колосовка 20:57 25 мин 21:22 1 ч 57 мин
Николаев Пасс 23:03 22 мин 23:25 4 ч 3 мин
Херсон 00:22 25 мин 00:47 5 ч 22 мин
Снигиревка 01:34 2 мин 01:36 6 ч 34 мин
Белая Криница 02:54 2 мин 02:56 7 ч 54 мин
Высокополье 03:29 2 мин 03:31 8 ч 29 мин
Апостолово 04:14 22 мин 04:36 9 ч 14 мин
Чертомлык 05:22 2 мин 05:24 10 ч 22 мин
Никополь 05:51 5 мин 05:56 10 ч 51 мин
Марганец 06:21 2 мин 06:23 11 ч 21 мин
Днепрострой 2 07:25 2 мин 07:27 12 ч 25 мин
Запорожье 2 07:53 20 мин 08:13 12 ч 53 мин
Пологи 10:05 30 мин 10:35 15 ч 5 мин
Камыш-Заря 11:27 3 мин 11:30 16 ч 27 мин
Розовка 11:59 2 мин 12:01 16 ч 59 мин
Зачатьевская 12:19 2 мин 12:21 17 ч 19 мин
Хлебодаровка 12:40 2 мин 12:42 17 ч 40 мин
Волноваха 13:07 20 мин 13:27 18 ч 7 мин
Мариуполь 14:52 19 ч 52 мин

Расписание поезда 142 Одесса-Главная-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Одесса-Главная-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Одесса-Главная-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Одесса-Главная-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.