Поезд № 142 Одесса-Главная Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:56
Одесса Восточная 19:30 1 мин 19:31 34 мин
Колосовка 20:57 25 мин 21:22 2 ч 1 мин
Николаев Пасс 23:03 22 мин 23:25 4 ч 7 мин
Херсон 00:22 25 мин 00:47 5 ч 26 мин
Снигиревка 01:34 2 мин 01:36 6 ч 38 мин
Белая Криница 02:54 2 мин 02:56 7 ч 58 мин
Высокополье 03:29 2 мин 03:31 8 ч 33 мин
Апостолово 04:14 22 мин 04:36 9 ч 18 мин
Чертомлык 05:22 2 мин 05:24 10 ч 26 мин
Никополь 05:51 5 мин 05:56 10 ч 55 мин
Марганец 06:21 2 мин 06:23 11 ч 25 мин
Днепрострой 2 07:25 2 мин 07:27 12 ч 29 мин
Запорожье 1 08:03 10 мин 08:13 13 ч 7 мин
Молочанск 10:25 5 мин 10:30 15 ч 29 мин
Большой Токмак 10:43 9 мин 10:52 15 ч 47 мин
Верхный Токмак 2 11:36 3 мин 11:39 16 ч 40 мин
Камыш-Заря 12:21 2 мин 12:23 17 ч 25 мин
Розовка 12:52 2 мин 12:54 17 ч 56 мин
Зачатьевская 13:12 2 мин 13:14 18 ч 16 мин
Хлебодаровка 13:33 2 мин 13:35 18 ч 37 мин
Волноваха 14:00 20 мин 14:20 19 ч 4 мин
Мариуполь 15:45 20 ч 49 мин

Расписание поезда 142 Одесса-Главная-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Одесса-Главная-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Одесса-Главная-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Одесса-Главная-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.