Поезд № 142 Одесса-Главная Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:00
Одесса Восточная 19:26 1 мин 19:27 26 мин
Колосовка 20:57 25 мин 21:22 1 ч 57 мин
Николаев Пасс 23:03 22 мин 23:25 4 ч 3 мин
Херсон 00:22 87 мин 01:49 5 ч 22 мин
Снигиревка 02:36 16 мин 02:52 7 ч 36 мин
Каховка 04:41 22 мин 05:03 9 ч 41 мин
Братолюбовка 05:44 2 мин 05:46 10 ч 44 мин
Серогозы 06:44 2 мин 06:46 11 ч 44 мин
Нововеселая 07:55 10 мин 08:05 12 ч 55 мин
Молочанск 10:25 5 мин 10:30 15 ч 25 мин
Большой Токмак 10:43 9 мин 10:52 15 ч 43 мин
Верхный Токмак 2 11:36 3 мин 11:39 16 ч 36 мин
Камыш-Заря 12:21 2 мин 12:23 17 ч 21 мин
Розовка 12:52 2 мин 12:54 17 ч 52 мин
Зачатьевская 13:12 2 мин 13:14 18 ч 12 мин
Хлебодаровка 13:33 2 мин 13:35 18 ч 33 мин
Волноваха 14:00 20 мин 14:20 19 ч 0 мин
Мариуполь 15:45 20 ч 45 мин

Расписание поезда 142 Одесса-Главная-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Одесса-Главная-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Одесса-Главная-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Одесса-Главная-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.