Поезд № 142 Одесса-Главная Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:00
Одесса Восточная 19:30 1 мин 19:31 30 мин
Колосовка 20:57 25 мин 21:22 1 ч 57 мин
Николаев Пасс 23:00 22 мин 23:22 4 ч 0 мин
Херсон 00:21 25 мин 00:46 5 ч 21 мин
Снигиревка 01:37 2 мин 01:39 6 ч 37 мин
Белая Криница 02:49 2 мин 02:51 7 ч 49 мин
Высокополье 03:26 10 мин 03:36 8 ч 26 мин
Апостолово 04:14 22 мин 04:36 9 ч 14 мин
Чертомлык 05:22 2 мин 05:24 10 ч 22 мин
Никополь 05:51 5 мин 05:56 10 ч 51 мин
Марганец 06:21 2 мин 06:23 11 ч 21 мин
Днепрострой 2 07:25 2 мин 07:27 12 ч 25 мин
Запорожье 2 07:53 20 мин 08:13 12 ч 53 мин
Пологи 10:05 30 мин 10:35 15 ч 5 мин
Камыш-Заря 11:27 3 мин 11:30 16 ч 27 мин
Розовка 12:01 2 мин 12:03 17 ч 1 мин
Зачатьевская 12:24 2 мин 12:26 17 ч 24 мин
Хлебодаровка 12:48 2 мин 12:50 17 ч 48 мин
Волноваха 13:17 20 мин 13:37 18 ч 17 мин
Мариуполь 15:03 20 ч 3 мин

Расписание поезда 142 Одесса-Главная-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Одесса-Главная-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Одесса-Главная-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Одесса-Главная-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.