Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 142 Бахмут Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 23:25
Соль 23:40 2 мин 23:42 15 мин
Северск 00:01 2 мин 00:03 36 мин
Лиман 00:25 5 мин 00:30 1 ч 0 мин
Святогорск 01:00 3 мин 01:03 1 ч 35 мин
Изюм 01:35 2 мин 01:37 2 ч 10 мин
Харьков-Пасс 03:36 48 мин 04:24 4 ч 11 мин
Полтава Киевская 06:54 21 мин 07:15 7 ч 29 мин
Яреськи 08:43 3 мин 08:46 9 ч 18 мин
Миргород 09:33 20 мин 09:53 10 ч 8 мин
Лубны 10:43 2 мин 10:45 11 ч 18 мин
Гребенка 11:22 3 мин 11:25 11 ч 57 мин
Борисполь 12:37 2 мин 12:39 13 ч 12 мин
Дарница 12:57 2 мин 12:59 13 ч 32 мин
Киев-Пассажирский 13:18 25 мин 13:43 13 ч 53 мин
Фастов 1 14:34 2 мин 14:36 15 ч 9 мин
Житомир 16:11 18 мин 16:29 16 ч 46 мин
Коростень 18:04 21 мин 18:25 18 ч 39 мин
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 19 ч 55 мин
Олевск 20:01 2 мин 20:03 20 ч 36 мин
Остки 20:24 1 мин 20:25 20 ч 59 мин
Рокитно-Волынское 20:40 2 мин 20:42 21 ч 15 мин
Томашгород 20:57 3 мин 21:00 21 ч 32 мин
Клесов 21:14 3 мин 21:17 21 ч 49 мин
Сарны 21:46 7 мин 21:53 22 ч 21 мин
Антоновка 22:18 4 мин 22:22 22 ч 53 мин
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51 23 ч 23 мин
Вараш 22:58 1 мин 22:59 23 ч 33 мин
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07 23 ч 40 мин
Маневичи 23:26 5 мин 23:31 24 ч 1 мин
Ковель 00:28 5 мин 00:33 25 ч 3 мин
Турийск 00:59 1 мин 01:00 25 ч 34 мин
Владимир-Волынский 01:30 3 мин 01:33 26 ч 5 мин
Иваничи 02:01 3 мин 02:04 26 ч 36 мин
Сокаль 02:30 3 мин 02:33 27 ч 5 мин
Червоноград 02:43 2 мин 02:45 27 ч 18 мин
Сосновка 03:05 2 мин 03:07 27 ч 40 мин
Подзамче 04:16 2 мин 04:18 28 ч 51 мин
Львов 04:30 29 ч 5 мин

Расписание поезда 142 Бахмут-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Бахмут-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Бахмут-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Бахмут-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.