Поезд № 142 Львов Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:20
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 12 мин
Сосновка 15:40 2 мин 15:42 1 ч 20 мин
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 1 ч 43 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 1 ч 58 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 2 ч 28 мин
Владимир-Волынский 17:19 5 мин 17:24 2 ч 59 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 3 ч 34 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 4 ч 2 мин
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 5 ч 3 мин
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 5 ч 25 мин
Вараш 19:51 1 мин 19:52 5 ч 31 мин
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 5 ч 40 мин
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 6 ч 5 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 6 ч 35 мин
Клесов 21:41 3 мин 21:44 7 ч 21 мин
Томашгород 22:00 4 мин 22:04 7 ч 40 мин
Рокитно-Волынское 22:18 4 мин 22:22 7 ч 58 мин
Остки 22:36 2 мин 22:38 8 ч 16 мин
Олевск 23:00 5 мин 23:05 8 ч 40 мин
Белокоровичи 23:41 2 мин 23:43 9 ч 21 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 10 ч 15 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 12 ч 16 мин
Фастов 1 04:43 2 мин 04:45 14 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 05:40 43 мин 06:23 15 ч 20 мин
Дарница 06:42 2 мин 06:44 16 ч 22 мин
Нежин 07:58 2 мин 08:00 17 ч 38 мин
Конотоп 09:13 7 мин 09:20 18 ч 53 мин
Ворожба 10:40 22 мин 11:02 20 ч 20 мин
Сумы 11:55 20 мин 12:15 21 ч 35 мин
Тростянец-Смородино 13:15 2 мин 13:17 22 ч 55 мин
Харьков-Пасс 15:45 25 мин 16:10 25 ч 25 мин
Изюм 18:09 2 мин 18:11 27 ч 49 мин
Святогорск 18:36 2 мин 18:38 28 ч 16 мин
Лиман 19:07 3 мин 19:10 28 ч 47 мин
Северск 19:32 2 мин 19:34 29 ч 12 мин
Соль 19:50 2 мин 19:52 29 ч 30 мин
Бахмут 20:15 29 ч 55 мин

Расписание поезда 142 Львов-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Львов-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Львов-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Львов-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.