Поезд № 142 Львов Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:20
Подзамче 14:32 2 мин 14:34 12 мин
Сосновка 15:40 2 мин 15:42 1 ч 20 мин
Червоноград 16:03 2 мин 16:05 1 ч 43 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 1 ч 58 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 2 ч 28 мин
Владимир-Волынский 17:19 5 мин 17:24 2 ч 59 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 3 ч 34 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 4 ч 2 мин
Маневичи 19:23 3 мин 19:26 5 ч 3 мин
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46 5 ч 25 мин
Вараш 19:51 1 мин 19:52 5 ч 31 мин
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03 5 ч 40 мин
Антоновка 20:25 3 мин 20:28 6 ч 5 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 6 ч 35 мин
Клесов 21:41 3 мин 21:44 7 ч 21 мин
Томашгород 22:00 4 мин 22:04 7 ч 40 мин
Рокитно-Волынское 22:18 4 мин 22:22 7 ч 58 мин
Остки 22:36 2 мин 22:38 8 ч 16 мин
Олевск 23:00 5 мин 23:05 8 ч 40 мин
Белокоровичи 23:41 2 мин 23:43 9 ч 21 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 10 ч 15 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 12 ч 16 мин
Фастов 1 04:43 2 мин 04:45 14 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 05:40 43 мин 06:23 15 ч 20 мин
Дарница 06:42 4 мин 06:46 16 ч 22 мин
Борисполь 07:04 18 мин 07:22 16 ч 44 мин
Гребенка 08:37 2 мин 08:39 18 ч 17 мин
Лубны 09:17 2 мин 09:19 18 ч 57 мин
Миргород 10:17 2 мин 10:19 19 ч 57 мин
Яреськи 10:43 2 мин 10:45 20 ч 23 мин
Полтава Киевская 11:38 20 мин 11:58 21 ч 18 мин
Харьков-Пасс 14:29 21 мин 14:50 24 ч 9 мин
Изюм 16:49 2 мин 16:51 26 ч 29 мин
Святогорск 17:16 2 мин 17:18 26 ч 56 мин
Лиман 17:47 3 мин 17:50 27 ч 27 мин
Северск 18:12 2 мин 18:14 27 ч 52 мин
Соль 18:30 2 мин 18:32 28 ч 10 мин
Бахмут 18:55 28 ч 35 мин

Расписание поезда 142 Львов-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Львов-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Львов-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Львов-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.