Поезд № 142 Мариуполь Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 20:20
Волноваха 21:55 20 мин 22:15 1 ч 35 мин
Хлебодаровка 22:40 2 мин 22:42 2 ч 20 мин
Зачатьевская 23:00 2 мин 23:02 2 ч 40 мин
Розовка 23:25 2 мин 23:27 3 ч 5 мин
Камыш-Заря 00:02 2 мин 00:04 3 ч 42 мин
Верхный Токмак 2 00:45 5 мин 00:50 4 ч 25 мин
Большой Токмак 01:48 2 мин 01:50 5 ч 28 мин
Молочанск 02:01 1 мин 02:02 5 ч 41 мин
Федоровка 02:35 20 мин 02:55 6 ч 15 мин
Запорожье 1 04:07 14 мин 04:21 7 ч 47 мин
Днепрострой 2 04:58 2 мин 05:00 8 ч 38 мин
Марганец 05:52 2 мин 05:54 9 ч 32 мин
Никополь 06:25 9 мин 06:34 10 ч 5 мин
Чертомлык 07:04 2 мин 07:06 10 ч 44 мин
Апостолово 08:04 22 мин 08:26 11 ч 44 мин
Высокополье 08:53 2 мин 08:55 12 ч 33 мин
Белая Криница 09:24 2 мин 09:26 13 ч 4 мин
Снигиревка 10:19 2 мин 10:21 13 ч 59 мин
Херсон 11:09 23 мин 11:32 14 ч 49 мин
Николаев Пасс 12:40 20 мин 13:00 16 ч 20 мин
Колосовка 14:49 23 мин 15:12 18 ч 29 мин
Одесса Восточная 16:50 2 мин 16:52 20 ч 30 мин
Одесса-Главная 17:28 21 ч 8 мин

Расписание поезда 142 Мариуполь-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Мариуполь-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Мариуполь-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Мариуполь-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.