Поезд № 142 Одесса-Главная Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 19:11
Одесса восточная 19:40 1 мин 19:41 29 мин
Колосовка 21:06 23 мин 21:29 1 ч 55 мин
Николаев пасс 23:07 20 мин 23:27 3 ч 56 мин
Херсон 00:24 20 мин 00:44 5 ч 13 мин
Снигиревка 01:39 2 мин 01:41 6 ч 28 мин
Белая криница 02:51 2 мин 02:53 7 ч 40 мин
Высокополье 03:27 7 мин 03:34 8 ч 16 мин
Апостолово 04:14 22 мин 04:36 9 ч 3 мин
Чертомлык 05:22 2 мин 05:24 10 ч 11 мин
Никополь 05:50 5 мин 05:55 10 ч 39 мин
Марганец 06:22 2 мин 06:24 11 ч 11 мин
Днепрострой 2 07:24 2 мин 07:26 12 ч 13 мин
Запорожье 1 08:03 10 мин 08:13 12 ч 52 мин
Молочанск 10:25 2 мин 10:27 15 ч 14 мин
Большой токмак 10:39 2 мин 10:41 15 ч 28 мин
Верхный токмак 2 11:27 3 мин 11:30 16 ч 16 мин
Камыш-Заря 12:11 2 мин 12:13 17 ч 0 мин
Розовка 12:44 2 мин 12:46 17 ч 33 мин
Зачатьевская 13:08 2 мин 13:10 17 ч 57 мин
Хлебодаровка 13:33 2 мин 13:35 18 ч 22 мин
Волноваха 14:02 20 мин 14:22 18 ч 51 мин
Мариуполь 15:50 20 ч 39 мин

Расписание поезда 142 Одесса-главная-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Одесса-главная-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Одесса-главная-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Одесса-главная-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.