Поезд № 142 Мариуполь Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 20:08
Волноваха 21:45 20 мин 22:05 1 ч 37 мин
Хлебодаровка 22:27 2 мин 22:29 2 ч 19 мин
Зачатьевская 22:56 2 мин 22:58 2 ч 48 мин
Розовка 23:19 2 мин 23:21 3 ч 11 мин
Камыш-Заря 00:02 2 мин 00:04 3 ч 54 мин
Верхный токмак 2 00:45 5 мин 00:50 4 ч 37 мин
Большой токмак 01:40 2 мин 01:42 5 ч 32 мин
Молочанск 01:55 7 мин 02:02 5 ч 47 мин
Федоровка 02:35 20 мин 02:55 6 ч 27 мин
Запорожье 1 04:07 14 мин 04:21 7 ч 59 мин
Днепрострой 2 04:58 2 мин 05:00 8 ч 50 мин
Марганец 05:52 2 мин 05:54 9 ч 44 мин
Никополь 06:24 9 мин 06:33 10 ч 16 мин
Чертомлык 07:03 2 мин 07:05 10 ч 55 мин
Апостолово 08:03 22 мин 08:25 11 ч 55 мин
Высокополье 08:52 2 мин 08:54 12 ч 44 мин
Белая криница 09:25 2 мин 09:27 13 ч 17 мин
Снигиревка 10:26 2 мин 10:28 14 ч 18 мин
Херсон 11:22 20 мин 11:42 15 ч 14 мин
Николаев пасс 12:48 20 мин 13:08 16 ч 40 мин
Колосовка 14:49 23 мин 15:12 18 ч 41 мин
Одесса восточная 16:50 2 мин 16:52 20 ч 42 мин
Одесса-Главная 17:28 21 ч 20 мин

Расписание поезда 142 Мариуполь-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Мариуполь-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Мариуполь-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Мариуполь-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.