Поезд № 142 Львов Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 14:24
Подзамче 14:36 2 мин 14:38 12 мин
Сосновка 15:43 2 мин 15:45 1 ч 19 мин
Червоноград 16:04 2 мин 16:06 1 ч 40 мин
Сокаль 16:18 5 мин 16:23 1 ч 54 мин
Иваничи 16:48 3 мин 16:51 2 ч 24 мин
Владимир-Волынский 17:19 5 мин 17:24 2 ч 55 мин
Турийск 17:54 1 мин 17:55 3 ч 30 мин
Ковель 18:22 5 мин 18:27 3 ч 58 мин
Маневичи 19:24 3 мин 19:27 5 ч 0 мин
Чарторийск 19:45 2 мин 19:47 5 ч 21 мин
Вараш 19:52 1 мин 19:53 5 ч 28 мин
Рафаловка 20:02 3 мин 20:05 5 ч 38 мин
Антоновка 20:23 4 мин 20:27 5 ч 59 мин
Сарны 20:55 7 мин 21:02 6 ч 31 мин
Клесов 21:41 3 мин 21:44 7 ч 17 мин
Томашгород 22:00 4 мин 22:04 7 ч 36 мин
Рокитно-Волынское 22:18 4 мин 22:22 7 ч 54 мин
Остки 22:36 2 мин 22:38 8 ч 12 мин
Олевск 23:00 5 мин 23:05 8 ч 36 мин
Белокоровичи 23:43 2 мин 23:45 9 ч 19 мин
Коростень 00:35 20 мин 00:55 10 ч 11 мин
Житомир 02:36 20 мин 02:56 12 ч 12 мин
Фастов 1 04:43 2 мин 04:45 14 ч 19 мин
Киев-Пассажирский 05:40 43 мин 06:23 15 ч 16 мин
Дарница 06:42 17 мин 06:59 16 ч 18 мин
Нежин 08:26 2 мин 08:28 18 ч 2 мин
Бахмач-Пассажирский 09:23 2 мин 09:25 18 ч 59 мин
Конотоп 09:50 12 мин 10:02 19 ч 26 мин
Путивль 10:48 2 мин 10:50 20 ч 24 мин
Ворожба 11:21 21 мин 11:42 20 ч 57 мин
Сумы 12:35 5 мин 12:40 22 ч 11 мин
Тростянець-Смородине 13:33 2 мин 13:35 23 ч 9 мин
Харьков-Пасс 15:45 25 мин 16:10 25 ч 21 мин
Изюм 18:09 2 мин 18:11 27 ч 45 мин
Святогорск 18:37 2 мин 18:39 28 ч 13 мин
Лиман 19:09 3 мин 19:12 28 ч 45 мин
Северск 19:35 2 мин 19:37 29 ч 11 мин
Соль 19:56 2 мин 19:58 29 ч 32 мин
Бахмут 20:20 29 ч 56 мин

Расписание поезда 142 Львов-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Львов-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Львов-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Львов-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.