Поезд № 142 Лиман Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лиман 00:30
Святогорск 01:03 3 мин 01:06 33 мин
Изюм 01:35 2 мин 01:37 1 ч 5 мин
Харьков-Пасс 03:36 25 мин 04:01 3 ч 6 мин
Полтава киевская 07:15 33 мин 07:48 6 ч 45 мин
Миргород 09:40 16 мин 09:56 9 ч 10 мин
Лубны 10:44 2 мин 10:46 10 ч 14 мин
Борисполь 12:32 2 мин 12:34 12 ч 2 мин
Дарница 12:53 2 мин 12:55 12 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 13:12 24 мин 13:36 12 ч 42 мин
Фастов 1 14:28 2 мин 14:30 13 ч 58 мин
Житомир 16:09 23 мин 16:32 15 ч 39 мин
Коростень 18:04 21 мин 18:25 17 ч 34 мин
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 18 ч 50 мин
Олевск 20:01 2 мин 20:03 19 ч 31 мин
Остки 20:24 1 мин 20:25 19 ч 54 мин
Рокитно-Волынское 20:40 2 мин 20:42 20 ч 10 мин
Томашгород 20:57 3 мин 21:00 20 ч 27 мин
Клесов 21:14 3 мин 21:17 20 ч 44 мин
Сарны 21:46 7 мин 21:53 21 ч 16 мин
Антоновка 22:21 5 мин 22:26 21 ч 51 мин
Рафаловка 22:48 3 мин 22:51 22 ч 18 мин
Вараш 22:58 1 мин 22:59 22 ч 28 мин
Чарторийск 23:05 2 мин 23:07 22 ч 35 мин
Маневичи 23:26 5 мин 23:31 22 ч 56 мин
Ковель 00:28 5 мин 00:33 23 ч 58 мин
Турийск 00:59 1 мин 01:00 24 ч 29 мин
Владимир-Волынский 01:30 3 мин 01:33 25 ч 0 мин
Иваничи 02:01 3 мин 02:04 25 ч 31 мин
Сокаль 02:30 3 мин 02:33 26 ч 0 мин
Червоноград 02:43 2 мин 02:45 26 ч 13 мин
Сосновка 03:05 2 мин 03:07 26 ч 35 мин
Подзамче 04:16 2 мин 04:18 27 ч 46 мин
Львов 04:30 28 ч 0 мин

Расписание поезда 142 Лиман-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Лиман-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Лиман-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Лиман-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.