Поезд № 142 Бахмут Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 23:20
Соль 23:35 2 мин 23:37 15 мин
Северск 23:56 2 мин 23:58 36 мин
Лиман 00:25 5 мин 00:30 1 ч 5 мин
Святогорск 01:03 3 мин 01:06 1 ч 43 мин
Изюм 01:35 2 мин 01:37 2 ч 15 мин
Харьков-Пасс 03:38 23 мин 04:01 4 ч 18 мин
Полтава киевская 07:15 33 мин 07:48 7 ч 55 мин
Миргород 09:42 14 мин 09:56 10 ч 22 мин
Лубны 10:44 2 мин 10:46 11 ч 24 мин
Борисполь 12:32 2 мин 12:34 13 ч 12 мин
Дарница 12:53 2 мин 12:55 13 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 13:12 24 мин 13:36 13 ч 52 мин
Фастов 1 14:28 2 мин 14:30 15 ч 8 мин
Житомир 16:09 20 мин 16:29 16 ч 49 мин
Коростень 18:04 21 мин 18:25 18 ч 44 мин
Белокоровичи 19:20 2 мин 19:22 20 ч 0 мин
Олевск 20:01 2 мин 20:03 20 ч 41 мин
Остки 20:24 1 мин 20:25 21 ч 4 мин
Рокитно-Волынское 20:40 2 мин 20:42 21 ч 20 мин
Томашгород 20:57 5 мин 21:02 21 ч 37 мин
Клесов 21:16 3 мин 21:19 21 ч 56 мин
Сарны 21:46 4 мин 21:50 22 ч 26 мин
Антоновка 22:17 3 мин 22:20 22 ч 57 мин
Рафаловка 22:42 3 мин 22:45 23 ч 22 мин
Вараш 22:52 1 мин 22:53 23 ч 32 мин
Чарторийск 22:59 1 мин 23:00 23 ч 39 мин
Маневичи 23:19 3 мин 23:22 23 ч 59 мин
Повурск 23:43 1 мин 23:44 24 ч 23 мин
Ковель 00:13 5 мин 00:18 24 ч 53 мин
Турийск 00:46 1 мин 00:47 25 ч 26 мин
Владимир-Волынский 01:17 4 мин 01:21 25 ч 57 мин
Иваничи 01:49 4 мин 01:53 26 ч 29 мин
Сокаль 02:19 3 мин 02:22 26 ч 59 мин
Червоноград 02:32 2 мин 02:34 27 ч 12 мин
Сосновка 02:54 2 мин 02:56 27 ч 34 мин
Подзамче 04:06 2 мин 04:08 28 ч 46 мин
Львов 04:21 29 ч 1 мин

Расписание поезда 142 Бахмут-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Бахмут-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Бахмут-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Бахмут-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.