Поезд № 142 Львов Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 13:10
Подзамче 13:22 2 мин 13:24 12 мин
Сосновка 14:30 2 мин 14:32 1 ч 20 мин
Червоноград 14:52 3 мин 14:55 1 ч 42 мин
Сокаль 15:08 3 мин 15:11 1 ч 58 мин
Иваничи 15:36 6 мин 15:42 2 ч 26 мин
Владимир-Волынский 16:11 6 мин 16:17 3 ч 1 мин
Турийск 16:51 1 мин 16:52 3 ч 41 мин
Ковель 17:25 5 мин 17:30 4 ч 15 мин
Повурск 18:01 1 мин 18:02 4 ч 51 мин
Маневичи 18:37 4 мин 18:41 5 ч 27 мин
Чарторийск 19:00 2 мин 19:02 5 ч 50 мин
Вараш 19:07 1 мин 19:08 5 ч 57 мин
Рафаловка 19:16 3 мин 19:19 6 ч 6 мин
Антоновка 19:38 5 мин 19:43 6 ч 28 мин
Сарны 20:10 4 мин 20:14 7 ч 0 мин
Клесов 20:41 3 мин 20:44 7 ч 31 мин
Томашгород 21:00 4 мин 21:04 7 ч 50 мин
Рокитно-Волынское 21:18 4 мин 21:22 8 ч 8 мин
Остки 21:36 2 мин 21:38 8 ч 26 мин
Олевск 22:00 2 мин 22:02 8 ч 50 мин
Белокоровичи 22:41 2 мин 22:43 9 ч 31 мин
Коростень 23:34 20 мин 23:54 10 ч 24 мин
Житомир 01:28 20 мин 01:48 12 ч 18 мин
Фастов 1 03:29 2 мин 03:31 14 ч 19 мин
Киев-Пассажирский 04:25 20 мин 04:45 15 ч 15 мин
Дарница 05:07 2 мин 05:09 15 ч 57 мин
Борисполь 05:25 2 мин 05:27 16 ч 15 мин
Лубны 07:26 2 мин 07:28 18 ч 16 мин
Ромодан 08:01 24 мин 08:25 18 ч 51 мин
Миргород 08:50 2 мин 08:52 19 ч 40 мин
Полтава киевская 11:04 27 мин 11:31 21 ч 54 мин
Харьков-Пасс 13:49 25 мин 14:14 24 ч 39 мин
Изюм 16:17 2 мин 16:19 27 ч 7 мин
Святогорск 16:44 2 мин 16:46 27 ч 34 мин
Лиман 17:21 3 мин 17:24 28 ч 11 мин
Северск 17:47 2 мин 17:49 28 ч 37 мин
Соль 18:08 2 мин 18:10 28 ч 58 мин
Бахмут 18:30 29 ч 20 мин

Расписание поезда 142 Львов-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 142 Львов-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 142 Львов-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 142 Львов-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.