Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 140 Днепр Главный Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 07:05
Синельниково 2 07:54 2 мин 07:56 49 мин
Павлоград 1 08:30 5 мин 08:35 1 ч 25 мин
Варваровка 08:55 2 мин 08:57 1 ч 50 мин
Лозовая 09:41 12 мин 09:53 2 ч 36 мин
Краснопавловка 10:15 2 мин 10:17 3 ч 10 мин
Лихачево 10:38 5 мин 10:43 3 ч 33 мин
Харьков-Пасс 11:49 30 мин 12:19 4 ч 44 мин
Змиев 12:57 2 мин 12:59 5 ч 52 мин
Балаклея 13:34 2 мин 13:36 6 ч 29 мин
Изюм 14:23 2 мин 14:25 7 ч 18 мин
Святогорск 14:50 30 мин 15:20 7 ч 45 мин
Радьковские Пески 15:49 2 мин 15:51 8 ч 44 мин
Преддонбассовская 16:03 2 мин 16:05 8 ч 58 мин
Ім.олега Крючкова 16:15 2 мин 16:17 9 ч 10 мин
Купянск Узловой 16:40 22 мин 17:02 9 ч 35 мин
Кисловка 17:30 2 мин 17:32 10 ч 25 мин
Куземовка 17:50 2 мин 17:52 10 ч 45 мин
Сватово 18:17 7 мин 18:24 11 ч 12 мин
Кабанье 18:47 2 мин 18:49 11 ч 42 мин
Кременное 19:10 2 мин 19:12 12 ч 5 мин
Рубежное 19:27 2 мин 19:29 12 ч 22 мин
Лисичанск 19:50 12 ч 45 мин

Расписание поезда 140 Днепр Главный-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 140 Днепр Главный-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 140 Днепр Главный-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 140 Днепр Главный-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.