Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 140 Лисичанск Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 21:35
Рубежное 21:53 2 мин 21:55 18 мин
Кременное 22:11 2 мин 22:13 36 мин
Кабанье 22:33 2 мин 22:35 58 мин
Сватово 22:59 2 мин 23:01 1 ч 24 мин
Куземовка 23:31 2 мин 23:33 1 ч 56 мин
Кисловка 23:51 2 мин 23:53 2 ч 16 мин
Купянск Узловой 00:15 25 мин 00:40 2 ч 40 мин
Ім.олега Крючкова 01:09 2 мин 01:11 3 ч 34 мин
Преддонбассовская 01:24 2 мин 01:26 3 ч 49 мин
Радьковские Пески 01:39 2 мин 01:41 4 ч 4 мин
Святогорск 02:10 30 мин 02:40 4 ч 35 мин
Изюм 03:07 2 мин 03:09 5 ч 32 мин
Балаклея 03:48 2 мин 03:50 6 ч 13 мин
Змиев 04:24 2 мин 04:26 6 ч 49 мин
Харьков-Пасс 05:07 30 мин 05:37 7 ч 32 мин
Лихачево 06:43 5 мин 06:48 9 ч 8 мин
Краснопавловка 07:09 1 мин 07:10 9 ч 34 мин
Лозовая 07:35 16 мин 07:51 10 ч 0 мин
Варваровка 08:26 2 мин 08:28 10 ч 51 мин
Павлоград 1 08:46 6 мин 08:52 11 ч 11 мин
Синельниково 2 09:24 2 мин 09:26 11 ч 49 мин
Днепр Главный 10:29 28 мин 10:57 12 ч 54 мин
Каменское-Пасс. 11:32 2 мин 11:34 13 ч 57 мин
Кривой Рог-главный 14:10 43 мин 14:53 16 ч 35 мин
Апостолово 15:45 22 мин 16:07 18 ч 10 мин
Высокополье 16:35 7 мин 16:42 19 ч 0 мин
Белая Криница 17:15 2 мин 17:17 19 ч 40 мин
Березнеговатая 17:41 2 мин 17:43 20 ч 6 мин
Снигиревка 18:19 5 мин 18:24 20 ч 44 мин
Херсон 19:10 21 ч 35 мин

Расписание поезда 140 Лисичанск-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 140 Лисичанск-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 140 Лисичанск-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 140 Лисичанск-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.