Поезд № 13 Киев-Пассажирский Кошице

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 16:41
Казатин-Пассажирский 18:48 2 мин 18:50 2 ч 7 мин
Винница 19:46 3 мин 19:49 3 ч 5 мин
Жмеринка 20:32 20 мин 20:52 3 ч 51 мин
Хмельницкий 22:27 7 мин 22:34 5 ч 46 мин
Тернополь 00:27 5 мин 00:32 7 ч 46 мин
Львов 02:26 26 мин 02:52 9 ч 45 мин
Самбор 04:03 3 мин 04:06 11 ч 22 мин
Старый Самбор 04:29 2 мин 04:31 11 ч 48 мин
Стрылки 04:49 2 мин 04:51 12 ч 8 мин
Турка 05:29 2 мин 05:31 12 ч 48 мин
Сянки 06:04 10 мин 06:14 13 ч 23 мин
Волосянка-Закарпатська 06:51 10 мин 07:01 14 ч 10 мин
Ставне 07:12 2 мин 07:14 14 ч 31 мин
Кострино 07:36 2 мин 07:38 14 ч 55 мин
Великий Березный 07:58 2 мин 08:00 15 ч 17 мин
Перечин 08:23 2 мин 08:25 15 ч 42 мин
Ужгород 08:51 6 мин 08:57 16 ч 10 мин
Чоп 09:23 132 мин 11:35 16 ч 42 мин
Чьерна-Над-Тисоу 11:39 26 мин 12:05 18 ч 58 мин
Биль (гомс) 12:08 1 мин 12:09 19 ч 27 мин
Добра На Шумаве 12:11 1 мин 12:12 19 ч 30 мин
Прибеник 12:15 1 мин 12:16 19 ч 34 мин
Велки Хорес 12:21 1 мин 12:22 19 ч 40 мин
Стреда Над Бодрогом 12:33 1 мин 12:34 19 ч 52 мин
Борща 12:37 1 мин 12:38 19 ч 56 мин
Словенске Нове Место 12:42 1 мин 12:43 20 ч 1 мин
Черхов 12:47 1 мин 12:48 20 ч 6 мин
Михаляны 12:53 2 мин 12:55 20 ч 12 мин
Кузмице 13:03 2 мин 13:05 20 ч 22 мин
Кальпе 13:11 1 мин 13:12 20 ч 30 мин
Сланцы-Пасс 13:17 1 мин 13:18 20 ч 36 мин
Русское * 13:25 1 мин 13:26 20 ч 44 мин
Богданович 13:29 1 мин 13:30 20 ч 48 мин
Висна Мюсла 13:32 1 мин 13:33 20 ч 51 мин
Нижня Мюсла 13:36 1 мин 13:37 20 ч 55 мин
Красна Над Хорнадом 13:44 1 мин 13:45 21 ч 3 мин
Кошице Предместя 13:49 2 мин 13:51 21 ч 8 мин
Кошице 13:54 21 ч 13 мин

Расписание поезда 13 Киев-Пассажирский-Кошице онлайн! Продажа жд билетов на поезд 13 Киев-Пассажирский-Кошице удобное бронирование, железнодорожные билеты 13 Киев-Пассажирский-Кошице, наличие мест, расписание поездов по маршруту 13 Киев-Пассажирский-Кошице.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.