Поезд № 13 Чоп Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чоп 18:53
Ужгород 19:19 19 мин 19:38 26 мин
Перечин 20:04 2 мин 20:06 1 ч 11 мин
Сянки 21:46 2 мин 21:48 2 ч 53 мин
Турка 22:22 2 мин 22:24 3 ч 29 мин
Самбор 23:56 2 мин 23:58 5 ч 3 мин
Львов 01:15 23 мин 01:38 6 ч 22 мин
Броды 02:50 2 мин 02:52 7 ч 57 мин
Радивилов 03:02 2 мин 03:04 8 ч 9 мин
Дубно 03:35 2 мин 03:37 8 ч 42 мин
Здолбунов-Пассажирский 04:10 33 мин 04:43 9 ч 17 мин
Острог 05:06 2 мин 05:08 10 ч 13 мин
Кривин 05:22 2 мин 05:24 10 ч 29 мин
Славута 1 05:37 2 мин 05:39 10 ч 44 мин
Шепетовка 05:59 2 мин 06:01 11 ч 6 мин
Полонное 06:35 2 мин 06:37 11 ч 42 мин
Печановка 07:00 2 мин 07:02 12 ч 7 мин
Чуднов-Волынский 07:28 16 мин 07:44 12 ч 35 мин
Бердичев 08:20 2 мин 08:22 13 ч 27 мин
Фастов 1 09:49 2 мин 09:51 14 ч 56 мин
Киев-Пассажирский 10:46 15 ч 53 мин

Расписание поезда 13 Чоп-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 13 Чоп-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 13 Чоп-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 13 Чоп-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.