Поезд № 13 Солотвино 1 Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Солотвино 1 14:30
Тересва 15:07 2 мин 15:09 37 мин
Тячево 15:25 2 мин 15:27 55 мин
Буштино 15:40 2 мин 15:42 1 ч 10 мин
Хуст 16:05 3 мин 16:08 1 ч 35 мин
Королево 16:28 3 мин 16:31 1 ч 58 мин
Виноградів-Закарпатський 16:48 3 мин 16:51 2 ч 18 мин
Боржава 17:21 2 мин 17:23 2 ч 51 мин
Берегово 17:34 3 мин 17:37 3 ч 4 мин
Косины 17:53 1 мин 17:54 3 ч 23 мин
Батево 18:08 2 мин 18:10 3 ч 38 мин
Чоп 18:32 21 мин 18:53 4 ч 2 мин
Ужгород 19:19 19 мин 19:38 4 ч 49 мин
Перечин 20:04 2 мин 20:06 5 ч 34 мин
Сянки 21:46 2 мин 21:48 7 ч 16 мин
Турка 22:22 2 мин 22:24 7 ч 52 мин
Самбор 23:56 2 мин 23:58 9 ч 26 мин
Львов 01:15 23 мин 01:38 10 ч 45 мин
Броды 02:50 2 мин 02:52 12 ч 20 мин
Радивилов 03:02 2 мин 03:04 12 ч 32 мин
Дубно 03:35 2 мин 03:37 13 ч 5 мин
Здолбунов-Пассажирский 04:10 33 мин 04:43 13 ч 40 мин
Острог 05:06 2 мин 05:08 14 ч 36 мин
Кривин 05:22 2 мин 05:24 14 ч 52 мин
Славута 1 05:37 2 мин 05:39 15 ч 7 мин
Шепетовка 05:59 2 мин 06:01 15 ч 29 мин
Полонное 06:35 2 мин 06:37 16 ч 5 мин
Печановка 07:00 2 мин 07:02 16 ч 30 мин
Чуднов-Волынский 07:28 16 мин 07:44 16 ч 58 мин
Бердичев 08:20 2 мин 08:22 17 ч 50 мин
Фастов 1 09:49 2 мин 09:51 19 ч 19 мин
Киев-Пассажирский 10:46 20 ч 16 мин

Расписание поезда 13 Солотвино 1-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 13 Солотвино 1-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 13 Солотвино 1-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 13 Солотвино 1-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.