Поезд № 13 Киев-Пассажирский Солотвино 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:11
Фастов 1 18:12 2 мин 18:14 1 ч 1 мин
Бердичев 19:55 2 мин 19:57 2 ч 44 мин
Чуднов-Волынский 20:30 2 мин 20:32 3 ч 19 мин
Печановка 20:52 2 мин 20:54 3 ч 41 мин
Полонное 21:13 2 мин 21:15 4 ч 2 мин
Шепетовка 21:46 2 мин 21:48 4 ч 35 мин
Славута 1 22:10 2 мин 22:12 4 ч 59 мин
Кривин 22:26 2 мин 22:28 5 ч 15 мин
Острог 22:45 2 мин 22:47 5 ч 34 мин
Здолбунов-Пассажирский 23:09 34 мин 23:43 5 ч 58 мин
Дубно 00:18 2 мин 00:20 7 ч 7 мин
Радивилов 00:53 2 мин 00:55 7 ч 42 мин
Броды 01:05 2 мин 01:07 7 ч 54 мин
Львов 02:18 26 мин 02:44 9 ч 7 мин
Самбор 03:59 3 мин 04:02 10 ч 48 мин
Турка 05:15 2 мин 05:17 12 ч 4 мин
Сянки 05:47 2 мин 05:49 12 ч 36 мин
Перечин 07:28 2 мин 07:30 14 ч 17 мин
Ужгород 07:55 10 мин 08:05 14 ч 44 мин
Чоп 08:30 25 мин 08:55 15 ч 19 мин
Батево 09:18 2 мин 09:20 16 ч 7 мин
Косины 09:35 1 мин 09:36 16 ч 24 мин
Берегово 09:53 4 мин 09:57 16 ч 42 мин
Боржава 10:10 2 мин 10:12 16 ч 59 мин
Виноградів-Закарпатський 10:43 4 мин 10:47 17 ч 32 мин
Королево 11:04 4 мин 11:08 17 ч 53 мин
Хуст 11:30 3 мин 11:33 18 ч 19 мин
Буштино 11:53 2 мин 11:55 18 ч 42 мин
Тячево 12:06 4 мин 12:10 18 ч 55 мин
Тересва 12:27 2 мин 12:29 19 ч 16 мин
Солотвино 1 13:10 19 ч 59 мин

Расписание поезда 13 Киев-пассажирский-Солотвино 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 13 Киев-пассажирский-Солотвино 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 13 Киев-пассажирский-Солотвино 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 13 Киев-пассажирский-Солотвино 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.