Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 13 Киев-Пассажирский Кошице

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 16:42
Фастов 1 17:41 2 мин 17:43 59 мин
Казатин-Пассажирский 18:57 16 мин 19:13 2 ч 15 мин
Винница 20:08 3 мин 20:11 3 ч 26 мин
Хмельницкий 22:27 15 мин 22:42 5 ч 45 мин
Тернополь 00:30 5 мин 00:35 7 ч 48 мин
Львов 02:35 34 мин 03:09 9 ч 53 мин
Самбор 04:27 7 мин 04:34 11 ч 45 мин
Турка 05:48 2 мин 05:50 13 ч 6 мин
Сянки 06:20 2 мин 06:22 13 ч 38 мин
Перечин 08:17 2 мин 08:19 15 ч 35 мин
Ужгород 08:44 13 мин 08:57 16 ч 2 мин
Чоп 09:23 132 мин 11:35 16 ч 41 мин
Чьерна-Над-Тисоу 11:39 26 мин 12:05 18 ч 57 мин
Биль (гомс) 12:08 1 мин 12:09 19 ч 26 мин
Добра На Шумаве 12:11 1 мин 12:12 19 ч 29 мин
Прибеник 12:15 1 мин 12:16 19 ч 33 мин
Велки Хорес 12:21 1 мин 12:22 19 ч 39 мин
Стреда Над Бодрогом 12:33 1 мин 12:34 19 ч 51 мин
Борща 12:37 1 мин 12:38 19 ч 55 мин
Словенске Нове Место 12:42 1 мин 12:43 20 ч 0 мин
Черхов 12:47 1 мин 12:48 20 ч 5 мин
Михаляны 12:53 2 мин 12:55 20 ч 11 мин
Кузмице 13:03 2 мин 13:05 20 ч 21 мин
Кальпе 13:11 1 мин 13:12 20 ч 29 мин
Сланцы-Пасс 13:17 1 мин 13:18 20 ч 35 мин
Русское * 13:25 1 мин 13:26 20 ч 43 мин
Богданович 13:29 1 мин 13:30 20 ч 47 мин
Висна Мюсла 13:32 1 мин 13:33 20 ч 50 мин
Нижня Мюсла 13:36 1 мин 13:37 20 ч 54 мин
Красна Над Хорнадом 13:44 1 мин 13:45 21 ч 2 мин
Кошице Предместя 13:49 2 мин 13:51 21 ч 7 мин
Кошице 13:54 21 ч 12 мин

Расписание поезда 13 Киев-Пассажирский-Кошице онлайн! Продажа жд билетов на поезд 13 Киев-Пассажирский-Кошице удобное бронирование, железнодорожные билеты 13 Киев-Пассажирский-Кошице, наличие мест, расписание поездов по маршруту 13 Киев-Пассажирский-Кошице.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.