Поезд № 139 Херсон Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 22:17
Снигиревка 23:06 2 мин 23:08 49 мин
Туркулы 23:23 2 мин 23:25 1 ч 6 мин
Березнеговатая 23:49 2 мин 23:51 1 ч 32 мин
Белая Криница 00:17 2 мин 00:19 2 ч 0 мин
Высокополье 00:52 2 мин 00:54 2 ч 35 мин
Апостолово 01:23 22 мин 01:45 3 ч 6 мин
Кривой Рог-главный 02:22 43 мин 03:05 4 ч 5 мин
Каменское-Пасс. 05:25 2 мин 05:27 7 ч 8 мин
Днепр Главный 06:16 49 мин 07:05 7 ч 59 мин
Синельниково 2 07:54 2 мин 07:56 9 ч 37 мин
Павлоград 1 08:30 5 мин 08:35 10 ч 13 мин
Варваровка 08:55 2 мин 08:57 10 ч 38 мин
Лозовая 09:41 12 мин 09:53 11 ч 24 мин
Краснопавловка 10:15 2 мин 10:17 11 ч 58 мин
Лихачево 10:38 5 мин 10:43 12 ч 21 мин
Харьков-Пасс 11:49 30 мин 12:19 13 ч 32 мин
Змиев 12:57 2 мин 12:59 14 ч 40 мин
Балаклея 13:34 2 мин 13:36 15 ч 17 мин
Изюм 14:23 2 мин 14:25 16 ч 6 мин
Святогорск 14:50 30 мин 15:20 16 ч 33 мин
Радьковские Пески 15:49 2 мин 15:51 17 ч 32 мин
Преддонбассовская 16:03 2 мин 16:05 17 ч 46 мин
Ім.олега Крючкова 16:15 2 мин 16:17 17 ч 58 мин
Купянск Узловой 16:40 22 мин 17:02 18 ч 23 мин
Кисловка 17:30 2 мин 17:32 19 ч 13 мин
Куземовка 17:50 2 мин 17:52 19 ч 33 мин
Сватово 18:17 7 мин 18:24 20 ч 0 мин
Кабанье 18:47 2 мин 18:49 20 ч 30 мин
Кременное 19:10 2 мин 19:12 20 ч 53 мин
Рубежное 19:27 2 мин 19:29 21 ч 10 мин
Лисичанск 19:50 21 ч 33 мин

Расписание поезда 139 Херсон-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 139 Херсон-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 139 Херсон-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 139 Херсон-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.