Поезд № 138 Хмельницкий Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 17:23
Браилов 18:55 2 мин 18:57 1 ч 32 мин
Гнивань 19:10 2 мин 19:12 1 ч 47 мин
Винница 19:32 5 мин 19:37 2 ч 9 мин
Казатин-Пассажирский 20:27 2 мин 20:29 3 ч 4 мин
Фастов 1 21:50 2 мин 21:52 4 ч 27 мин
Киев-Пассажирский 22:47 25 мин 23:12 5 ч 24 мин
Дарница 23:34 2 мин 23:36 6 ч 11 мин
Гребенка 01:06 25 мин 01:31 7 ч 43 мин
Лубны 02:27 5 мин 02:32 9 ч 4 мин
Ромодан 03:03 2 мин 03:05 9 ч 40 мин
Миргород 03:31 2 мин 03:33 10 ч 8 мин
Гоголево 03:47 2 мин 03:49 10 ч 24 мин
Решетиловка 04:23 2 мин 04:25 11 ч 0 мин
Полтава Киевская 04:58 20 мин 05:18 11 ч 35 мин
Люботин 07:03 7 мин 07:10 13 ч 40 мин
Харьков-Пасс 08:29 17 мин 08:46 15 ч 6 мин
Чугуев 09:37 2 мин 09:39 16 ч 14 мин
Граково 09:56 2 мин 09:58 16 ч 33 мин
Шевченково Южное 10:16 2 мин 10:18 16 ч 53 мин
Купянск Узловой 11:01 21 мин 11:22 17 ч 38 мин
Кисловка 11:53 2 мин 11:55 18 ч 30 мин
Куземовка 12:13 2 мин 12:15 18 ч 50 мин
Сватово 12:39 2 мин 12:41 19 ч 16 мин
Кабанье 13:03 2 мин 13:05 19 ч 40 мин
Кременное 13:26 2 мин 13:28 20 ч 3 мин
Рубежное 13:42 2 мин 13:44 20 ч 19 мин
Лисичанск 14:02 20 ч 39 мин

Расписание поезда 138 Хмельницкий-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 138 Хмельницкий-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 138 Хмельницкий-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 138 Хмельницкий-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.