Поезд № 138 Лисичанск Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 15:10
Рубежное 15:32 5 мин 15:37 22 мин
Кременное 15:52 2 мин 15:54 42 мин
Кабанье 16:14 2 мин 16:16 1 ч 4 мин
Сватово 16:37 2 мин 16:39 1 ч 27 мин
Куземовка 17:07 2 мин 17:09 1 ч 57 мин
Кисловка 17:27 5 мин 17:32 2 ч 17 мин
Купянск узловой 17:55 22 мин 18:17 2 ч 45 мин
Шевченково южное 18:54 2 мин 18:56 3 ч 44 мин
Граково 19:14 2 мин 19:16 4 ч 4 мин
Чугуев 19:34 2 мин 19:36 4 ч 24 мин
Харьков-Пасс 20:29 25 мин 20:54 5 ч 19 мин
Люботин 21:28 2 мин 21:30 6 ч 18 мин
Полтава киевская 23:51 20 мин 00:11 8 ч 41 мин
Решетиловка 00:40 2 мин 00:42 9 ч 30 мин
Гоголево 01:16 2 мин 01:18 10 ч 6 мин
Миргород 01:36 2 мин 01:38 10 ч 26 мин
Ромодан 02:04 2 мин 02:06 10 ч 54 мин
Лубны 02:34 2 мин 02:36 11 ч 24 мин
Гребенка 03:07 8 мин 03:15 11 ч 57 мин
Дарница 04:45 2 мин 04:47 13 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 05:05 33 мин 05:38 13 ч 55 мин
Фастов 1 06:35 2 мин 06:37 15 ч 25 мин
Казатин-Пассажирский 07:50 5 мин 07:55 16 ч 40 мин
Винница 09:28 5 мин 09:33 18 ч 18 мин
Гнивань 09:54 2 мин 09:56 18 ч 44 мин
Браилов 10:10 2 мин 10:12 19 ч 0 мин
Хмельницкий 11:45 20 ч 35 мин

Расписание поезда 138 Лисичанск-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 138 Лисичанск-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 138 Лисичанск-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 138 Лисичанск-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.